ноября 20, 2015

СП "Готовим сани сами!" 3 этап

Привет-привет!!!
Пришлось немного продлить второй этап, чтобы желающие успели выложить работы. 
Начну по традиции с розыгрыша. Очень жаль, что ряды наши редеют, но тем не менее все работы просто чудесные! Посмотрите сами:
  1. Физалия Сафиуллина
  2. Алина
  3. Вероника
  4. Екатерина
Сегодня разыгрываем такую вкусняшку:

Та-дам:
Физалия - поздравляю! Можешь забрать свой подарочек в магазине! Напоминаю, что спонсор нашего СП магазин "Чудо-дерево" и всем участникам СП предоставляется 5% скидка на весь ассортимент товаров и 7% на новогодний ассортимент.

 Итак, приступим!
Сегодня у нас задание по-проще: заканчиваем коробочки к адвент-календарю, добавляем странички в десембер-дейли, сделаем теги для подарков. Задание не сложное, так что я думаю, что на следующем этапе участников будет существенно больше!

Адвент-календарь
Продолжаем делать коробочки по схеме. Я в этот раз сделала их чуть длиннее 10 и 8 см. Вот такая кучка получилась:
На этом этапе нужно закончить делать все коробочки-теги. У меня по плану 31 штучка. На следующем этапе мы соберем календарь воедино и оформим до конца.

Десембер-дейли
Добавлю еще несколько заготовок страничек:
 Здесь кармашек из кальки, наполненный пайетками и блестками - шейкер.

 Листочек скрап-бумаги, сложенный попалам - книжечка.
 Еще один конвертик.

 И такой немного сложный листочек-раскладушка с завязками.


Теги для подарков
Вырезаем заготовки для тегов: у меня размер 9х15см, но у вас может быть абсолютно любой. 
 Немного загрунтуем их.
 Осталось только украсить. У меня получилось вот так:



Вот, ничего сложного! Жду ваших работ до 27 ноября. Останется последний этап, на котором мы все соберем и до конца оформим. Помните, что я говорила про сюрприз? Предлагаю угадать, что я для вас задумала на последнем этапе: угадавшему - презент, ответы можно предлагать в комментариях к посту. 
Как всегда можно сделать что-то одно для участия в розыгрыше. Сделаете все - замечательно, сможете поучаствовать в розыгрыше супер-приза по итогам СП.
Напоминаю, что спонсор нашего СП магазин "Чудо-дерево" и всем участникам СП предоставляется 5% скидка на весь ассортимент товаров и 7% на новогодний ассортимент. А так же по итогам каждого этапа будет проводиться розыгрыш призов. 
Записаться на розыгрыш можно:
1. В блоге http://scrapstrekozka.blogspot.ru/ через линки в конце поста, добавив ссылку на свой пост с работой по этапу. ВНИМАНИЕ! Ссылки просто на свой блог в зачет не идут.
2. На БебиБлог в сообщениях к посту, выложив комментарий со своей работой.
3. В группе ВКонтакте добавив свою работу в альбом
  ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем на своей страничке или в блоге баннер об участии в СП "Готовим сани сами!" с ссылкой на данный пост.
Записываться везде не нужно, это никак не повлияет на шансы выиграть призы. Достаточно записаться там, где вам удобно. Розыгрыш призов будет производиться в конце каждого этапа и по итогам всего СП. Присоединиться можно на любом этапе.
Всем вдохновения и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий